Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астрологи предсказали, что война закончится осенью

Астрологи предсказали, что война закончится осенью
Фото: Если каждый хоть на 20 минут в день расслабится и погрузится в состояние счастья, в стране быстрее закончится кровопролитие, уверен Леонид Жук. Фото: Личный архив Леонида Жука

В качестве примера привел тот факт, что накануне освобождения Славянска сильнейшие йоги страны провели коллективный многочасовый сеанс медитации в столице.

- Это не молитва о мире, как в православии, - поясняет Леонид. - Во время молитвы люди что-то просят у Бога, а мы наоборот - стараемся достигнуть состояния наивысшего блаженства, чтобы быть самодостаточными, глубоко счастливыми, наполненными спокойствием и миролюбием. Это "поле" распространяется намного дальше от того места, где физически находится йог и влияет на состояние людей, попадающих в радиус "действия". Поэтому не удивительно, что после коллективной медитации пришел мир в Славянск.

А еще йог скромно замечает: в том, что в его родном городе сохраняется спокойствие, есть и его заслуга.

- Вот я усиленно медитирую, и в Днепропетровске - спокойно. А представьте, если бы каждый из нас находился в этом состоянии сознания хотя бы 20 минут в день, каковы были бы масштабы "поля счастья"?! Тогда бы война в Украине окончилась гораздо быстрее, - рассуждает наш собеседник.

При этом йог твердо убежден, что любые напасти посылаются стране с какой-то целью, и не нам с вами решать, когда их останавливать. Но позитивный настрой еще никому не навредил. Так что кое-что из советов Жука можно взять на вооружение каждому.

К слову, кроме йоги, Леонид увлекается и астрологией. Он говорит, что если верить этой науке, уже в начале осени ситуация на востоке Украины должна стабилизироваться, поскольку снижается активность воинственного Марса, а в силу вступает миролюбивый Юпитер.

Новости по теме: ООС (АТО) йоги Астрология