Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске обстреляли жилые дома и школу

В Луганске обстреляли жилые дома и школу
Фото: Луганск после обстрелов. Фото: соцсети

27 августа в Луганске под обстрел попали жилые дома и объекты инфраструктуры. В городе уже 25-ый день нет света и воды, не работает мобильная и стационарная связь. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

- По сообщениям жителей, люди перемещаются по городу преимущественно в первой половине дня, выходя из дома для того, чтобы приобрести продукты и воду. По информации горожан, снаряд упал недалеко от школы №60, где в тот момент было большое скопление людей, - сказано в сообщении.

В городе остро стоит вопрос отсутствия воды, сохраняется серьезная проблема с прекращением поставок продуктов, медикаментов и топлива. В продаже есть только самые необходимые продовольственные товары.

В тоже время, люди пытаются хоть что-то выяснить о своих близких через соцсети. 

В ЭТО ВРЕМЯ

В Донецке под обстрел попали два микрорайона

27 августа в Донецке под обстрел попали микрорайоны Широкий и Текстильщик. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Донецка.

- Аварийными бригадами ведутся работы на поврежденных сетях электро- и газоснабжения. Энергетики занимаются восстановлением электроснабжения потребителям поселка Машзавод в Кировском районе, улиц Литературная и Молодых шахтеров в Киевском районе. Из-за серьезного повреждения подстанции Ветка без электричества остается микрорайон Гладковский, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Новости Луганска ООС (АТО)