Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Начальника милиции Докучаевска убили профессионалы?

Начальника милиции Докучаевска убили профессионалы?
Фото: Убитые: полковник милиции Василий Рябоконь и участковый инспектор Николай Дорошка. Фото: mvs.gov.ua

В Докучаевске Донецкой области 31 июля на улице обнаружили тела двух мужчин. Людей расстреляли прямо в служебном автомобиле.

Как оказалось, погибшие - начальник городского отдела милиции Василий Рябоконь и участковый инспектор того же отдела Николай Дорошко.

Убийцы не только изрешетили машину, но и позаботились о том, чтобы смерть наступила наверняка - сделали по контрольному выстрелу в голову, сообщает издание "ОстроВ" со ссылкой на собственные источники в органах. Так работают профессионалы - киллеры и военные.

А 1 августа стало известно, что за дело взялась донецкая прокуратура.

- 31.07.2014 в Волновахского райотдела милиции поступило сообщение от местного жителя о том, что на трассе Докучаевск-Новотроицкое, в автомобиле и около него находятся тела двух мужчин без признаков жизни.

После выезда на место следственно-оперативной группы установлено, что погибшим является начальник горотдела милиции, 1963 года рождения, и участковый инспектор, 1981 года рождения. У обоих многочисленные огнестрельные ранения, - говорится в сообщении.

Уже создана группа следователей и процессуальных руководителей, которые выясняют все обстоятельства происшествия. Кто стоит за этим преступлением - пока не известно.

Ход досудебного расследования находится на личном контроле прокурора Донецкой области.

Напомним, что похожее преступление произошло 3 июля в Донецке. 

Тогда в районе железнодорожного вокзала было совершено вооруженное нападение на патрульную машину ГАИ. Двое мужчин открыли огонь средь бела дня. Трое гаишников погибли на месте.

Новости по теме: ООС (АТО) Милиция