Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Горловке украли алкоголя и продуктов на два миллиона гривен

В Горловке украли алкоголя и продуктов на два миллиона гривен
Фото: Преступники "разжились" продуктами и алкоголем на два миллиона гривен. Фото: hvylya.org

В Донбассе продолжаются военные действия и продолжаются мародерства. В Горловке неизвестные в камуфляже и с оружием ограбили продуктовый склад, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУМВД Украины в Донецкой области.

Несколько десятков вооруженных молодчиков "отоварились" на два миллиона гривен. Преступники, угрожая оружием, проникли на склад и прихватили с него оргтехнику, продукты питания. Не позабыли неизвестные и о досуге –со склада вынесли и алкоголь.

- Неизвестные в камуфляжной форме (около 20 человек) проникли на территорию продуктового склада, принадлежащего ООО "Славянка Трейд" в Центрально-Городском районе Горловки, где под угрозой применения огнестрельного оружия завладели продуктами питания, спиртными напитками, оргтехникой на сумму около 2 миллионов гривен, - сообщили в пресс-службе.

Сейчас обстоятельства происшествия уточняют, проводится проверка.

В Горловке на свободу отпустили координатора эвакуации

Ранее стало известно, что Константина Пискуна задержали и увели в неизвестном направлении. 30 июля в Горловке прекратилась эвакуация мирного населения. Причиной тому стало задержание представителями ДНР координатора Константина Пискуна. Об этом сообщил ресурс "Донбасс SOS". В тот же день, вечером, появился пост о том, что Пискуна удалось освободить.

- Константин на свободе! Горловский координатор эвакуации Контсатнин Пискун освобожден! Спасибо всем, кто принял участие в его освобождении, - говорится в сообщении.