Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Горловке закрыли две железнодорожные станции

В Горловке закрыли две железнодорожные станции
Фото: От греха подальше сотрудников отправили по домам. Фото: Википедия

Железнодорожные вокзалы станций Никитовка и Горловка (обе относятся к городу Горловка) временно не будут обслуживать пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги. Сделали это, чтобы обеспечить безопасность сотрудников. Тем не менее, поезда все равно будут останавливаться на "брошенных" станциях.

- Все поезда пригородного и дальнего сообщения по этим станциям прибывают, отправляются и делают остановки согласно графика, - сообщили в ДонЖД.

Вот только купить билет будет у некого – кассы, понятное дело, закрыты. Поэтому у пассажиров остается только два варианта. Либо забронировать место через интернет, либо понадеяться на удачу, и купить проездной документ прямо у проводника в поезде. Естественно, только при наличии свободных мест.

Напомним, согласно информации пресс-центра АТО, в последние дни сторонники ДНР активно укрепляют позиции в городах вокруг Донецка. В их числе находится и Горловка, где скапливается боевая техника, разворачиваются оборонительные сооружения и огневые точки. По данным СНБО, сейчас силы АТО сосредоточены на освобождении города.

ГПтС опровергла информацию об освобождении 150 заключенных в Горловке

- В рамках административной территории г. Горловка Донецкой области расположены три учреждения исполнения наказаний, в которых отбывают наказание осужденные мужчины. Случаев незаконного освобождения осужденных не было, обстановка удовлетворительная, - заявили в ведомстве.

Ранее в СМИ появилась информация, что представители ДНР выпустили и вооружили 150 осужденных.

Новости по теме: ООС (АТО) ДНР новости ЖД