Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Политический астропрогноз для Украины: напряженность, а потом экономический рост

Политический астропрогноз для Украины: напряженность, а потом экономический рост
Фото: Валерий Московченко: «Вооруженный конфликт в Украине прекратится к середине осени». Фото Олег Терещенко

С Валерием Николаевичем мы познакомились пару лет назад, перед так называемым "концом света по календарю майя". Мы пригласили астролога рассказать, что же ждет нашу планету в ближайшее будущее. Тогда-то он и предсказал, что Украину ждет вооруженный конфликт.

- Валерий Николаевич, скажите, какое будущее видят астрологи для Украины в ближайшее время?

- 2014 -  самый тяжелый год за всю историю независимости нашей страны. Вооруженное противостояние на востоке продлится минимум 3,5 месяца, но на другие регионы страны не распространится. По моим прогнозам военные действия закончатся в октябре. Думаю, в конце декабря возникнет серьезное напряжение, но в новый Майдан оно не перерастет. В 2017 году возникнет новая волна недоверия народа к власти. Как раз в тот период возможен Майдан. Кроме того, в этом же году президент РФ покинет свой пост. В конце этого года интенсивно заработает наша Верховная Рада.

- Что будет с курсом валют?

- Доллар продолжит расти, но дефолта в стране не будет. С 2015 года начнутся активные европейские инвестиции в Украину, и в 2016 году ожидается резкий экономический подъем, страна начнет богатеть.

- А Крым вернется в Украину?

- Я не вижу, что до 2017 года его вернут. Также хочу сказать, что с 2017 года возникнут вопросы границы Украины и РФ. Я не говорю, что начнется война, но напряженность будет сильной.

- Можете сказать пару слов о нашем бывшем президенте?

- В Украину Янукович не вернется. Я смотрел его карту, он как хитрый лис выкручивается из любых ситуаций.

Новости по теме: Астрология ООС (АТО) Политика