Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"МТС Украина" предупредила о возможном прекращении предоставления услуг в Крыму

Фото: "МТС Украина" заявила о проблемах в Крыму. Фото: Олег Терещенко

"МТС Украина" сообщила о сложностях в обслуживании и эксплуатации телекоммуникационной сети на территории АР Крым, которые связаны с проблемами с осуществлением расчетов с партнерами, поставщиками и абонентами в национальной валюте Украины (гривне), и другими независимыми от компании факторами.  Об этом сообщается на сайте "МТС Украина".

В связи с этим компания предупредила о возможном выведении из строя телекоммуникационного оборудования, ухудшении связи и уменьшении зоны качественного покрытия телекоммуникационной сети подвижной (мобильной) связи в АР Крым.

 -  Ситуация и дальше усложняется, что может привести к перебоям в связи, а также частичной или полной остановке или прекращению предоставления телекоммуникационных услуг на данной территории по не зависящим от "МТС-Украина" обстоятельствам, - отметили в сообщении.

По данным компании,  прилагаются все усилия для сохранения возможности предоставления качественных услуг связи в АР Крым, но не все обстоятельства могут быть устранены ее усилиями.

- "МТС Украина" Приносит извинения абонентам за возможные неудобства и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, - подчеркнули в компании.

Напомним,  "МТС Украина" - один из крупнейших отечественных мобильных операторов. Компания оказывает услуги в стандарте GSM и CDMA-450, обслуживает более 22 млн абонентов. "МТС Украина" - 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (Россия).

 

Новости по теме: Новости Крыма МТС-Vodafone