Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Артемовске стреляли в командира танковой базы

В Артемовске стреляли в командира танковой базы
Фото: Машину Чоботка расстреляли. Фото: соцсети

7 июня в Артемовске было совершено покушение на командира воинской части Владимира Чоботка. Об этом сообщило местное издание 06274.

Инцидент произошел в районе магазина "Ранок+". Неизвестные расстреляли легковушку, в которой находился Чоботок.

В результате происшествия, Чоботок был ранен. Сейчас он находится в городской больнице, где медики борются за его жизнь. Кроме него, вероятно, пострадали еще несколько человек, т.к. в больницу Чоботок поступил не один.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Украину со стороны Таганрога подошла колонна военной техники. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал командир специального батальона "Азов" Ярослав Гончар.

- Сегодня в 4 утра к нашей границе подошла колонна из Таганрога в составе 10 БТР, 10 КАМАЗов, топливозаправщик с пушкой на прицепе. В районе села Новая надежда границу пересекли 6 БТР, 6 КАМАЗов и топливозаправщик с пушкой, - написал он.

По его словам, КАМАЗы уехали в сторону Тореза, БТРы стоят в Снежном.

- Вероятно, сегодня ночью будет прорыв оставшейся частью колонны. Похоже, что в Снежном террористы готовятся к осаде, - добавил Гончаров.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке пытались убить Пушилина, но застрелили его помощника

7 июня в Донецке было совершено покушение на председателя Верховного совета Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Инцидент произошел возле ресторана Миллениум. Пушилин со своим помощником находились в машине, по которой было сделано около 15 выстрелов. Сам Пушилин не пострадал, а вот его помощник был убит.