Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Беспорядки в Одессе: протестующих разделили кордоны милиции

Беспорядки в Одессе: протестующих разделили кордоны милиции
Фото: Улицы разгромлены. Фото Валерия Ивашкина
Сторонники федерализации возвели баррикады на Греческой и не пропускают своих оппонентов к стадиону.  По данным корреспондента "комсомольской правды в Украине" в беспорядках участвует порядка пяти сотен человек. Обе стороны обмениваются матерными фразами, нелицеприятными высказываниями в адрес Владимира Путина, а также Степана Бандеры. В милиции тем временем уверяют, что конфликт уже исчерпан. В пресс-службе областного управления заявили, что правоохранителям "удалось разделить стороны рубежом и на данный момент противостояния прекращено". Они также добавили, что сейчас устанавливается количество пострадавших , а на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
 
Отметим, что по не подтврежденным пока данным убито уже три человека. Один из погибших – сторонник Евромайдана. Личность других пока не установлены.
 
Раненый дружинник 
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
 
Пятничный матч между харьковским "Металлистом" и одесским "Черноморцем" ознаменовался масштабными беспорядками в центре города, которые до сих пор не может подавить милиция.