Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Франсуа Олланд скучает по Валери Триервейлер

Франсуа Олланд скучает по Валери Триервейлер
Фото: Франсуа Олланд уже скучает по женской ласке. Фото: REUTERS

С момента громкого и унизительного (для Валери Триервейлер) расставания президента Франции с подругой прошло всего три месяца, а Франсуа Олланд уже скучает по женской ласке. Жюли Гайе, из-за романа с которой и разгорелся в январе весь сыр-бор, ему разонравилась и он скучает по Триервейлер и думает, как ему ее вернуть.

Такова, по мнению Элиз Карлин, журналистки из L’Express, личная жизнь президента Франции Франсуа Олланда на данном этапе. Она посвятила ей вышедшую на этой неделе книгу "Президент, который хочет прожить все свои жизни". В ней Элиз Карлин описывает политика-интроверта, которым, по ее мнению, является Франсуа Олланд. Она считает, что сейчас он пребывает в растерянности и замешательстве. Точно в таком же положении, пишет Карлин, он был 7 лет назад, когда расстался с Сеголен Руаяль. Похоже, месье Олланд привык, что рядом с ним всегда находится сильная женщина, и сейчас ощущает дискомфорт.

Автор книги утверждает, что Олланд быстро охладел к актрисе Гайе и сейчас скучает по Валери Триервейлер. Свои выводы она доказывает "косвенными уликами". О многом, утверждает Элиз Карлин, говорит то, что президент Олланд пригласил в марте, когда сама Валери отдыхала за границей, одного из двух ее сыновей в Елисейский дворец. В прошлом месяце состоялся ужин бывших влюбленных в любимом ресторане Валери. Причем, на ужин Олланд, подчеркивает Times, приехал с огромным букетом цветов.

Ссылаясь на осведомленные источники, Карлин пишет, что президент постоянно "обстреливает" бывшую подругу текстовыми сообщениями романтического содержания.

Мотивы такого поведения очевидны. Элиз Карлин уверена, что в его сердце еще не угасла прежняя любовь к Валери. Впрочем, она не исключает и совершенно другого мотива. Франсуа Олланд боится, что бывшая возлюбленная расскажет всей Франции о жизни с ним, и просто хочет, чтобы она хранила молчание.