Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Возле офиса Партии регионов пожар

Возле офиса Партии регионов пожар
Фото: Офис Партии регионов горит. Фото Рейтер
По началу, у здания офиса Партии Регионов активисты лишь "баловались" поджогом шин.  Но этого им показалось недостаточным. На данный момент, в шестиэтажном здании, у офиса Партии регионов горит первый этаж. Какова сила пожара – неизвестно. Дым начинает проходить по всем этажам здания.
 
К зданию подъехала пожарная машина. Беркут попытался оттеснить демонстрантов не смог.
 
Как передает корреспондент "Комсомольской правды в Украине", люди бросали гранаты коктейли Молотова в бойцов и те вместо наступления разбежались в разные стороны.
 
Митингующие в эйфории от того, что разогнали силовиков из под офиса Партии регионов.
 
Возле офиса Партии регионов не спокойно. Фото: Рейтер
 
Несколько правоохранителей потеряли сознание, лежат в крови. Кто-то из демонстрантов попытался им помочь, стали подымать, но тут сами попали под раздачу от своих. Радикалы стали избивать лежачих милиционеров и тех, кто им пытался помочь.
 
Медики пытаются защитить раненных, и тоже получают ранения.
 
Напомним, что во время беспорядков в Киеве по милиции стреляли из пистолета.  Несколько правоохранителей поднялись на крышу жилого здания. Они бросали сверху свето-шумовые гранаты, чтобы отогнать протестующих подальше.
 
Но у демонстрантов оказалось оружие – снизу по правоохранителям стреляли из пистолета. Какими патронами, боевыми или резиновыми, неизвестно. 
Новости по теме: поджог