Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Червоненко стал трижды папой

Червоненко стал трижды папой
Фото: Несмотря на «интересное положение», супруга Червоненко посещала светские тусовки.

Еще недавно за разводом скандального политика, экс-губернатора Запорожской области, а ныне главы Нацагентства по подготовке к Евро-2012 Евгения Червоненко с экс-женой Маргаритой следила вся страна. Этот процесс сам по себе был интересен общественности даже больше, чем судьба концерна «Орлан», которым владеет семья Червоненко.

Сам Евгений Альфредович ни о своих семейных бедах, ни о новой избраннице не говорил ровным счетом ничего. Скорее всего, поэтому вся эта история обильно обросла слухами о том, что Нина (имя, это единственное, что рассекретил Червоненко) якобы беременна, и даже о том, что у них уже есть совместные дети.

Но жизнь рано или поздно расставляет все точки над «i». Так случилось и на сей раз.

Вчера в чете Червоненко прибыло. В одном из роддомов Киева Нина родила Евгению Альфредовичу настоящего крепыша.

- Я уже ездил в роддом, видел сына, держал его на руках и целовал, - рассказал «КП» счастливый отец. - Уже сейчас видно, что он очень похож на меня - серьезный такой парень. Жена и сын чувствуют себя нормально. Как только врачи разрешат, заберу свою семью из роддома.

Весит Червоненко-младший два с половиной кило. Как сообщил агентству УНИАН сам экс-губернатор, ребенка он назовет в честь дедушки Альфредом. А в качестве первого подарка сын главы Нацагентства по подготовке к Евро-2012 получит футбольный мяч.