Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Филипп Киркоров проголосовал на Чукотке

Филипп Киркоров проголосовал на Чукотке
Звезды российского шоу-бизнеса активно участвуют в выборах. Первым это сделал Филипп Киркоров, не испугавшийся выбраться на улицу в 30-градусный мороз, который стоит нынче на Чукотке.
 
Туда певца занесло не случайно - сегодня в Чукотском автономном округе дает концерт целая когорта поп-звезд, в числе которых также Сергей Лазарев, Владимир Кузьмин, "Иванушки"... Самым сознательным гражданином среди них оказался именно Киркоров. Уже в семь утра по московскому времени поп-король, облаченный в дорогущую шубу, пожаловал на избирательный участок №2 города Анадырь. Оказалось, Филипп заранее, еще в Москве проявил политическую сознательность и позаботился об открепительном удостоверении избирателя. Визит Киркорова к урне для голосования оказался тут же запечатленным на его айфон, а уже через полчаса отчет о голосовании красовался в "Твиттере" артиста.
Певец отправился на избирательный участок в 30-градусный мороз. Фото: Твиттер Киркорова
- Ну вот и все.... Дело сделано! Я от души желаю победы своему кандидату! Он того заслуживает! Он - лучший! Он - Человек!" - поделился своими мыслями Киркоров, однако, так и не написав, за кого именно он отдал голос.