Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович работает по 14 часов в сутки и без выходных

Янукович работает по 14 часов в сутки и без выходных
Фото: Президент работает как в главной резиденции на Банковой. Фото из архива КП.
Трудовой день президента начинается с раннего утра и длится до позднего вечера. Об этом  в интервью "КП" рассказал глава протокола президента Юрий Ладный. 
 
- Свободного времени у президента практически нет. Весь его рабочий день расписан буквально по минутам и длится по 14 часов. Без исключения на выходные. Нередко и в выходные, праздничные дни он принимает участие в официальных мероприятиях по случаю государственных праздников Украины или же в рамках иностранных визитов, проводит рабочие встречи, - сказал Ладный.
 
По словам чиновника, президент работает как в главной резиденции на Банковой, так и в резиденции Межигорье, где проводит рабочие встречи и совещания. Недавно у себя дома глава государства оборудовал рабочий кабинет. 
 
- Конечно же, такой плотный график работы не может не отображаться на общении главы государства с родными и близкими. Заняв этот высокий пост, президент перестал принадлежать себе и своим родным, - отметил чиновник. 
 
Подробнее о привычках президента Януковича, особенностях его визитов за границу, читайте в интервью  Юрия Ладного "Никогда не видел, чтобы Виктор Федорович терял самообладание"