Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тюремщики: Тимошенко будет работать в колонии

Тюремщики: Тимошенко будет работать в колонии
Фото: Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет привлечена к работам в Качановской колонии. Фото с сайта политика.

Председатель Государственной пенитенциарной службы Украины Александр Лисицков заявляет, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет привлечена к работам в Качановской исправительной колонии после того, как поправит свое здоровье. Об этом он сказал сегодня во время брифинга в Виннице.

В частности, на вопрос, будет ли Тимошенко задействована на работах в колонии, Лисицков сказал: "В перспективе, да. Она поправит свое здоровье и будет трудиться"

Как отметил председатель Государственной пенитенциарной службы Украины, по законодательству, работа предусмотрена для всех, исключение делается только для пенсионеров, инвалидов, и то если инвалид желает трудиться, то он трудится, исключение делается для больных, беременных женщин, передает УНИАН.

- Для всех остальных мы рекомендуем работать, и если человек отказывается, с ним проводится соответствующая воспитательная работа, и у нас есть сотрудники, которые занимаются этой работой, - сказал Лисицков.