Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Минобороны извинился – Наталия Королевская поздравила десантников с Днем защитника Отечества

Минобороны извинился – Наталия Королевская поздравила десантников с Днем защитника Отечества
Фото: Королевская в воинской части
Сегодня лидер УСДП посетила военную часть и поздравила военнослужащих с Днем защитника Отечества.
 
- Сегодня утром мне поступил звонок из Министерства обороны. Извинились за вчерашнее "недоразумение", когда меня вместе с лидером ветеранов-афганцев Александром Ковалевым и журналистами не пустили на территорию полка. И сегодня мы смогли поздравить солдат и вручить им подарки, – отметила она.
 
В рамках посещения 80-го аэромобильного полка Наталии Королевской провели экскурсию по казарме, музею, солдатской столовой и плацу, а также провезли на бронетранспортере. В завершение народный депутат пообедала в столовой вместе с солдатами.
 
Политика провезли на бронетранспортере.
 
В свою очередь лидер УСДП поздравила военнослужащих 80-го аэромобильного полка с Днем защитника Отечества и вручила им подарки. "Мы может гордиться такими мужественными воинами как вы. Глядя на вас, понимаешь, что у нашей страны есть защитники. Вы – олицетворение чести и мужества для всех нас!", – подчеркнула Наталия Королевская.
 
Напомним, вчера, 22 февраля, лидер УСДП Наталия Королевская с председателем общественной организации ветеранов войны в Афганистане "Никто кроме нас" Александром Ковалевым, несмотря на все полученные разрешения, не смогли попасть на территорию 80-го отдельного аэромобильного полка Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, где планировали поздравить военных с Днем защитника Отечества. В частности, вход на контрольно-пропускной пункт и въездные ворота были закрыты на замок. Наталия Королевская отметила, что непосредственной причиной отказа стал демарш афганцев 15 февраля и заявление Ковалева о давлении на него.