Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Врачи Минздрава войдут в комиссию по осмотру Тимошенко

Врачи Минздрава войдут в комиссию по осмотру Тимошенко
Фото: Тимошенко осмотрят украинцы. Фото с официального сайта политика
Специалисты Министерства здравоохранения Украины войдут в состав комиссии из иностранных медиков, которая обследует состояние здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Об этом сообщает ГолосUA со ссылокой на "Интерфакс-Украина". 
 
- Точно так же, как наши представители принимали участие в предыдущей комиссии, так же они будут принимать участие и в этой комиссии, - сказали в Минздраве.
Собеседник агентства добавил, что количество украинских врачей и дату проведения обследования Тимошенко определит Государственная пенитенциарная служба Украины. Минздрав такой информацией пока не располагает.
 
В свою очередь в пресс-службе пенитенциарного ведомства сообщили, что пока ничего прокомментировать по этому вопросу не могут, официальная информация появится позже.
 
Между тем, защитник экс-премьера Сергей Власенко сообщил, что Министерство здравоохранения Украины настаивает на паритетных принципах формирования международной медицинской комиссии для иностранных и украинских врачей. 
 
Ранее сообщалось, что сегодня Тимошенко обследует комиссия иностранных врачей. К политику допустят докторов из Канады и Германии, которые уже прилетели в Украину.