Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович подумает о будущем в Давосе

Янукович подумает о будущем в Давосе
Фото: Янукович отправится в Давос на экономический форум Фото из архива КП.

Участие президента Виктора Януковича анонсировала пресс-служба Фонда Виктора Пинчука - именно этот меценат из года в год устраивает в рамках Давоса мероприятия, посвященные Украине. Как следует из сообщения, в пятницу, 27 января, глава государства будет присутствовать на традиционном Украинском ланче, который, кстати, будет проводиться восьмой раз подряд.

"Ключевой темой 8-го Украинского ланча в Давосе, который называется "Options for the Future" ("Пути будущего развития"), станет обсуждение будущих перспектив Украины в контексте европейского и глобального развития, - сообщает пресс-служба Фонда Пинчука. - В этом году в работе ланч-конференции примут участие около 300 человек, среди которых представители деловых кругов, политики, общественные деятели и журналисты".
 
Напомним, дискуссии Украинского ланча призваны сформировать мнение деловых и политических кругов мира о ключевых тенденциях в развитии современной Украины. Фонд Виктора Пинчука и международная инвестиционно-консалтинговая компания EastOne проводят Украинскую ланч-конференцию в Давосе с 2005 года. За это время в работе приняли участие Карл Бильдт, Александр Квасьневский, Бронислав Коморовский, Крис Паттен, Джордж Сорос, Доминик Стросс-Кан, Томас Фридман, Виктор Янукович, Арсений Яценюк и другие.