Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Учительница каблуком проткнула ногу четверокласснику

Учительница каблуком проткнула ногу четверокласснику
Фото: Против московской учительницы возбудили уголовное дело по статье "побои", фото Kp.ru
Вопиющий случай произошел в московской школе № 873 на юге столицы. 49-летняя учительница начальных классов со всей силы наступила четверокласснику на ногу да так, что проткнула стопу острым каблуком!
 
- Случилось это неприятное событие прямо перед Новым годом, 26 декабря,- отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.- А 1 января школьника даже пришлось положить в детскую больницу.
 
Когда родители увезли 10-летнего мальчика с травмированной ногой к врачам, те зафиксировали повреждение связок, ушиб и воспаленные ссадины.
 
Разумеется, озлобленные родственники обратились в полицию. Когда же правохранители выяснили, что учительница действительно виновата, то возбудили против нее уголовное дело по статье "побои".
 
 В школе комментировать дикий поступок учительницы отказались.
 
- Странно, что вы вообще узнали об этом незначительном инциденте.., - лишь неподдельно удивились нашему звонку в школьной приемной. - Мы и не думали что из мухи слона раздуют.
 
В свою очередь, в окружном отделе образования нам сообщили, что преподавательница написала служебную записку, что наступила на мальчика впопыхах на перемене.
 
- Кстати, насколько нам известно, родители уже не собираются судиться, - даже заверили нас в отделе, курирующем школы.