Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Янукович: Я пытаюсь быть справедливым

Янукович: Я пытаюсь быть справедливым
Фото: Янукович подводит итоги года. Фото КП

Сегодня в Украинском доме проходит итоговая пресс-конференция президента Виктора Януковича. На нее аккредитованы около трехсот представителей центральных, местных и иностранных СМИ. Действо транслируется в прямом эфире Национальной телекомпании Украины.

Президент ответил на вопрос от "Комсомольской правды". 

- На встрече с министрами вы всегда их предупреждаете об ответственности. Уже известно, кого и когда отправят в отставку?

- У меня есть большой опыт управления разного уровня. Но я всегда помнил об ответственности за результат работы, который достигают люди. И их эффективность влияет на общий результат, бывает, один человек портит работу целых коллективов. У нас такое есть. Но, как говорят, за одного  битого двух небитых дают. Мы не жалеем никого, по большому счету, но я пытаюсь быть справедливым. Будут изменения, когда придет время, но это не самоцель. Там где есть необходимость, вопрос созрел, решения будем принимать немедленно. Но если остается небольшая надежда , что человек прибавит, нужно дать ему такую возможность, пусть попробует, может, будет чемпионом, - ответил  нам гарант.

Поный текст пресс-конференции читайте здесь >>>