Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Виктор Пшонка: Палата Тимошенко попала на видео благодаря заместителю главного санитарного врача Украины

Виктор Пшонка: Палата Тимошенко попала на видео благодаря заместителю главного санитарного врача Украины
Фото: Виктор Пшонка. Фото "Укринформ"
Юлию Тимошенко снимали в тот день, когда к ней приходила медкомиссия. Об этом Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил в прямом эфире шоу "Большая политика".
 
- Верить съемкам надо. Это действительно схъемки той палаты, где находится Тимошенко. Дело в том, что в тот день, когда происходили съемки, было медицинское посещение Тимошенко, ей предлагали освидетельствоваться, предлагали ей лечение, состоялась беседа с медиками. И в эту комиссию входил и первый зам главного санитарного врача Украины. Он осматривал состояние палаты и камеры, котрая значится за Тимошенко. И, более того, он попросил, чтобы были фотографии или съемка, чтобы все это было зафиксировано, - рассказал Виктор Пшонка.
 
- Что же касается интернета, тут надо расследовать, как запись попала в интернет. Если будет обращения, а они уже есть, мы посмотрим, как это оказалось в интернете, - добавил Генпрокурор.
 
 
Напомним, на днях Интернет был "взорван" видероликом, где Юлия Тимошенко запечатлена в камере №260 медицинской части СИЗО. Ролик был размещен на YouTube вечером 14 декабря пользователем marrapetta.