Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Интернете появилось видео камеры Тимошенко?

Сегодня в интернете появилось видео, якобы из камеры экс-премьера Юлии Тимошенко.  На ролике виден двор Лукьяновского СИЗО, затем показаны внутренние помещения.

Неизвестный оператор запечатлел комнату с хорошим ремонтом, двумя кроватями, шкафом и телевизором. Есть здесь и отдельная ванная комната с душевой кабинкой и туалетом.

Правда, действительно ли это видео снято в камере, где содержат Тимошенко, выяснить пока не удалось. Пользователь, который выложил сегодня видео на YouTube, решил остаться анонимом.

Напомним, ранее в интервью "Комсомолке" первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что Тимошенко содержится в хороших условиях. Так по словам Кузьмина: " Юлия Тимошенко содержится в камере площадью 22 кв. м, где есть все: кондиционер, душ, горячая вода, туалет, плазменный телевизор, ортопедические матрасы на кровати, мебель евроуровня, холодильник. Вам как журналисту приходилось наверняка колесить по стране. Вы-то уж точно знаете, что не все отели в Украине, да и не только в Украине, могут предоставить клиентам такие условия. А вы говорите, холодно, условий нет, баня раз в неделю…".