Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мост в Москве может рухнуть из-за митинга

Сотрудники правоохранительных органов Москвы предупреждают, что мост рядом с Болотной площадью, где в субботу проходит митинг оппозиции, может рухнуть.
 
- По оценкам экспертов, Лужков мост рядом с Болотной набережной перегружен большим количеством людей, собравшихся на общественно-политические мероприятия. Более того, эксперты не исключают возможности его обрушения. Московская полиция готовится освободить мост от людей, - сообщили РИА Новости в ГУМВД по городу. 
 
Подробности митинга радиостанции "Комсомольская правда" сообщила корреспондент Нигина Бероева:
 
- Обстановка спокойная, хотя народа просто невероятное количество. Я не в состоянии подсчитать, но здесь несколько десятков тысяч человек. Они выкрикивают лозунги, у них в руках транспаранты. Причем есть забавные транспаранты, от руки написанные: "Люди, любите друг друга, цените друг друга". Все повязали себе белые ленточки. Пока, слава богу, никаких провокаций, никаких нарушений нет. Самое интересное, что люди пришли с цветами. Почти у всех белые цветы в руках. Напротив, на набережной тоже стоят люди, не протолкнуться, как в самый жуткий час пик в метро.