Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко: свой 51-й День рождения я отпраздновала лучше, чем все предыдущие

Тимошенко: свой 51-й День рождения я отпраздновала лучше, чем все предыдущие
Фото: Экс-премьер поблагодарила людей, которые пришли ее поздравить и музыкантов, которые пели для нее песни. Фото с сайта tymoshenko.ua.

Бывший премьер-министр, лидер партии "ВО" Батькивщина" Юлия Тимошенко считает наилучшим празднование своего 51-го дня рождения, который вместе с ней возле СИЗО отмечали тысячи людей.

Тимошенко передала письмо из СИЗО, в котором поблагодарила всех, кто принял участие в праздновании ее дня рождения под изолятором 27 ноября, передает пресс-служба политика.

- День рождения, который вчера со мной возле СИЗО отмечали тысячи людей, счастливый, потому подлинное уважение, поддержку, любовь можно почувствовать не тогда, когда занимаешь высокий пост и когда многие поздравляет с днем ​​рождения тебя, а твое кресло - а именно сейчас, когда мужественные и достойные люди пришли к СИЗО подарить мне цветы или спеть песню под дулами ОМОНа и наблюдением новейшего КГБ, - отметила экс-премьер.

По ее мнению, каждый, кто пришел под СИЗО в этот день знал, что персонально за ним осуществляется наблюдение со стороны властей.

- Но тысячи людей, несмотря на это, пришли, спалив свои собственные мосты компромиссов с правящим кланом, поднявшись в свою собственную атаку против несвободы. Благодарю вас за ваше мужество!, - написала Тимошенко.

Она отметила, что "в эти непростые дни такие поздравления как благословение на дальнейшую борьбу с нынешней властью".

Она поблагодарила всех, кто передал ей привет, принес цветы, пел для нее песни.