Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Янукович пожелал Крыму "эффективного хозяина"

Президент Украины Виктор Янукович считает, что с назначением экс-министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров АР Крым, жители полуострова получили "эффективного хозяина, эффективного государственного менеджера", пишет УНИАН.

 Об этом глава государства заявил сегодня в Киеве, представляя руководящему составу МВД Украины нового министра Виталия Захарченко.

Обращаясь к Могилеву, Президент сказал: "Я хочу поблагодарить Анатолия Владимировича Могилева за его работу на должности министра внутренних дел Украины и пожелать ему, прежде всего, эффективной работы в Крыму на должности председателя Совета министров. И в его лице пожелать всем гражданам Крыма получить эффективного хозяина, эффективного государственного менеджера и человека, который имеет большой опыт и способен выполнять те чрезвычайно тяжелые функции на должности председателя Совета министров". Желая Могилеву успехов в работе на новой государственной должности, Янукович также призвал жителей полуострова поддержать нового руководителя. "Желая ему успехов, я хотел бы также обратиться к вам, чтобы вы его не забывали и поддерживали на его непростой работе", - отметил глава государства.
 
 В свою очередь Могилев заверил Президента, что приложит все усилия для того, чтобы оправдать свое назначение. Также экс-министр призвал своих уже бывших подчиненных поддерживать и помогать новоназначенному руководителю ведомства.