Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виктор Янукович: Соглашение о Зоне свободной торговли - условие для роста экономики

Виктор Янукович: Соглашение о Зоне свободной торговли - условие для роста экономики
Фото: Виктор Янукович. Фото из архива КП
Президент Украины Виктор Янукович убежден, что уже сам процесс подготовки к подписанию соглашения о создании зоны свободной торговли будет способствовать движению товаров и созданию рабочих мест. Об этом Глава украинского государства заявил после встречи с Президентом Республики Польша Брониславом Коморовским в Варшаве, передает УНН
 
Виктор Янукович также добавил, что создание всеобъемлющей зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом станет реальным инструментом для улучшения состояния национальной экономики и соответственно роста благосостояния граждан.
 
Глава государства подчеркнул, что свою точку зрения относительно создания зоны свободной торговли между Украиной и ЕС, безусловно, должны выразить объединения товаропроизводителей Украины. 
 
Президент добавил, что до окончательного решения осталось урегулировать немного вопросов. 
 
- Но именно этот процесс приближает нас к этой цели, которую мы перед собой ставим. То есть это не просто подписать очередной бюрократический документ, это реальное создание условий роста экономики и на этой основе повышения благосостояния наших граждан, - сказал Виктор Янукович.