Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Супруга Юрия Луценко: Состояние мужа вновь ухудшилось

Супруга Юрия Луценко: Состояние мужа вновь ухудшилось
Фото: Луценко с женой. Фото УНИАН
Ночью экс-министр пережил три приступа страшной боли. В СИЗО собрался консилиум врачей. Об этом сказала супруга экс-министра внутренних дел Ирина Луценко, передает УНН
 
По словам жены, по сравнению со вчерашним днем состояние Юрия Луценко значительно ухудшилось.
 
- Он жалуется на постоянные боли в области брюшной полости, на тошноту. Ему очень трудно ходить, Юра тянет за собой ногу, - отметила Ирина Луценко.
 
- Ночью муж едва пережил три приступа страшной боли, его спасали обычными обезболивающими. И несмотря на это, в 8 утра мужа повезли на очередное обследование в диагностический центр, - добавила жена.
 
- По данным источников из СИЗО, после обеда в следственном изоляторе собрался консилиум врачей Минздрава, определяющих дальнейшую судьбу Луценко. А именно - какой диагноз должен быть указан в медицинском заключении после обследований, проведенных в Киевском городском диагностическом центре 15-20 сентября, - отментили в пресс-службе "Народной Самообороны".
 
- Юрий Луценко обратился к членам комиссии с просьбой осмотреть его еще раз после консилиума. Учтут ли врачи по его просьбе и окажут ему помощь - пока не известно. Они спешат, ибо на суд должны предоставить документы и окончательный диагноз, - резюмировала Ирина Луценко.
 
Напомним, что завтра в 9.15 - следующее заседание Печерского районного суда по делу политика.