Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Герман говорит, что Януковича подставили с арестом Тимошенко

Герман говорит, что Януковича подставили с арестом Тимошенко
Фото: Герман говорит, что Януковича подставили с арестом Тимошенко. Фото: zaxid.net

Советник Президента Анна Герман считает, что Президента Виктора Януковича подставили арестом Юлии Тимошенко, заявила чиновница комментируя арест экс-премьер-министра.

- Если бы Янукович решал это дело, он не сделал бы себе такой огромной несправедливости. Потому что тот, кто сделал это, в то время когда Янукович был в отпуске, когда было сделано так, что он не имел информации..., - отметила советник Януковича.

- Если бы я знала, кто это сделал... Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками, - подчеркнула Герман.

Также советник Янукович высказала мнение, что суд по делу Тимошенко найдет законное решение, передает "Корреспондент" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

- Я верю и знаю, что справедливость в отношении Тимошенко будет установлена. Если она виновата - она вынуждена будет отвечать, если она не виновата - мы должны будем все попросить у нее прощения, - заявила Герман.

- Я верю, что банк справедливости Украины еще не является банкротом. Может, он близок к банкротству, но он еще не банкрот, - добавила она.