Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Виктор Янукович: Кадровые изменения в правительстве обязательно будут

Виктор Янукович: Кадровые изменения в правительстве обязательно будут
Фото: Янукович пообещал кадровые перестановки. Фото president.gov.ua
Президент Украины Виктор Янукович потребовал от правительства эффективной реализации реформ. Глава государства подчеркнуло, что исполнители, которые не могут или не хотят плодотворно работать, должны освободить свои кресла, передает пресс-служба президента
 
- Когда журналисты задают вопрос, будут кадровые изменения в правительстве, я хочу сказать: они обязательно будут там, где министр не будет выполнять свои обязательства. И выводы мы сделаем в ближайшее время, - сказал Януккович, открывая заседание Комитета по экономическим реформам.
 
- Успех, как и провал, каждой реформы, будет иметь собственное имя и фамилию, - отметил Виктор Янукович. Он подчеркнул: мерилом реформ является оценка граждан и бизнеса, а не количество принятых законов, постановлений и проведенных совещаний.
 
Сегодня же, констатировал gрезидент, чиновники не изменили своего отношения к этой работе. 
 
- Когда отсутствует результат - вывод один: ответственный чиновник не на своем месте, а затем должен освободить кресло, - подчеркнул президент, констатировав: очевидно для многих исполнителей груз ответственности "оказался не по силам".