Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Азаров: "Сейчас позвоню Черновецкому и скажу, что девушка, Леня, без тебя жить не может"

Азаров:
Фото: "Леня, девушка без тебя жить не может". Фото УНИАН
Отсутствие Леонида Черновецкого в Киеве не создает никаких проблем ни для жителей столицы, ни для властей. Об этом заявил сегодня на брифинге премьер-министр Украины Николай Азаров. Глава правительства выразил удивление тем фактом, что журналистов интересует факт отсутствия киевского городского главы в столице.
 
- Есть какие-то проблемы из-за того, что Леонид Михайлович сейчас находится в каком-то отпуске или нет? У киевлян есть проблемы?, - задался вопросом премьер-министр, спросив фамилию журналистки, которая интересовалась отсутствием Черновецкого. - У Попова получается? Получается. А ему мешает отсутствие Черновецкого? Не мешает. А вот девушке мешает. Я специально сегодня позвоню ему и скажу, что девушка, Леня, без тебя жить не может. Немедленно свяжись с ней, проинформируй ее, - пообещал он.
 
Ранее председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов заявил, что общается с Киевским городским председателем Леонидом Черновецким только по телефону. Как известно, последний практически не появляется на своем рабочем месте. По информации СМИ он находится в Израиле. К тому же, в последние дни в обществе активно муссируется слух о том, что Леонид Черновецкий и его жена Алина Айвазова разводятся, и что якобы, у Леонида Михайловича есть любовница. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ >>>