Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Януковичу набирают 50 лучших кадровиков

Януковичу набирают 50 лучших кадровиков
Фото: Виктор Янукович. Фото с сайта partyofregions.at.ua.
Для того, чтобы реализовать президентские реформы, главе государства нужны специалисты, которые будут мыслить как лидеры, а не как простые исполнители указаний, словом, государственные мужи с большой буквы. 
 
Чтобы найти таких управленческих самородков, в канцелярии Виктора Януковича вынашивают идею по формированию президентского кадрового резерва. Именно в него и войдут те одаренные личности, которые смогут вывести нашу страну к процветанию и благополучию. 
 
Вытесать из обычного украинца настоящего управленца всеукраинской значимости помогут Школе государственного управления имени Кеннеди при Гарвардском университете. Трудоустраивать обещают в Координационном центре реформ, Агентстве по управлению государственной собственностью в патронатной службе Кабмина и Администрации Президента. 
 
Каждый, кто хочет войти мало того, что в президентскую, так еще и в историческую команду, должен будет блеснуть своим умом на конкурсе, написав несколько эссе и пройдя ряд психологических испытаний и тестов. В эссе надо будет показать себя как полноценного прогрессивно мыслящего борца за реформы и развитие. При этом, всем желающим попасть в кадровый резерв, придется зарекомендовать себя настоящим знатоком этических стандартов с тонким чувством лидерства – таковы требования к написанию «управленческих сочинений».  Попадут в президентский кадровый резерв всего 50 счастливчиков.