Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко пообещала открыть аккаунт в соцсетях, когда закончатся допросы в прокуратуре

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко рассказала, чем занимаетсчя сейчас ее муж, и когда она появится в соцсетях, передает Украинская правда.

«Я сейчас работаю главой партии. Моя трудовая книжка лежит в партии «Батькивщина», - рассказала она, пишет Украинская правда.

«А мой муж занимается строительным бизнесом. Причем, после всех событий, которые произошли в Украине, бизнес делает за границами Украины. Причем, перевел бизнес за рубеж да нашего перехода в оппозицию, еще когда я пришла на пост премьера», - отметила она.

Также, по словам Тимошенко, услуги ее адвоката, экс-генерального прокурора Украины, Богдана Ференца, она оплачивает из личных денег.

Лидер БЮТ пообещала открыть личный аккаунт в соцсетях после того, как завершатся ее допросы в Генпрокуратуре.

«Потому что я чувствую ответственность за то, что общение нужно вести лично, а не как другие политики. Кроме того, нужно быть в курсе всех дискуссий, в системе коммуникации, нужно отвечать на обращения. Там нужно проводить часть жизни. Учитывая, что она у меня сейчас вообще непрогнозированное, мне мне тяжело ответственно взять такое обязательство. Но я обещаю открыть свой аккаунт, который буду вести лично после того, как завершатся будни в прокуратуре», - заявила Тимошенко.