Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Александр Ефремов: К неудачникам никто не пришел

Неудачники-оппозиционеры не смогли организовать массовых митингов в День Соборности Украины. Об этом заявил народный депутат, лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов, передает news.liga.net.
 
- Некоторые политические силы, отдающие предпочтение не конструктивной работе, реформам, модернизации и построению сильного государства, а безудержному популизму, в очередной раз призывая украинцев выйти "на баррикады", раскалывая страну и сея раздор, так и не смогли получить поддержку людей, - заявил нардеп.
 
По мнению регионала, торжества по случаю Дня Соборности, которые проводят оппозиционные партии, были немноголюдными. - Несмотря на громкие заявления, массовые митинги, о которых они так много говорили и которые клятвенно обещали провести в Киеве, мы этого так и не увидели, - сказал Александр Ефремов.
 
- Небольшое количество своих сторонников на улицах и площадях столицы неудачники-организаторы объясняют сопротивлением власти, что не соответствует действительности. Сказки о несуществующих автобусах, на которых якобы везут в Киев сторонников оппозиции и которые якобы не пустили в столицу, надоели самому народу, - заметил он.

 

Напомним, Юлия Тимошенко заявила сегодня, что гаишники не давали людям поехать в Киев, проверяли каждый автобус и выясняли, какие билеты покупают в Киевской области.