Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юлия Тимошенко: Вы готовы выйти на все майданы в Украине?

Юлия Тимошенко: Вы готовы выйти на все майданы в Украине?
Фото: Юлия Тимошенко. Фото с сайта byut.com.ua.
Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко со сцены на Софийской площади в Киеве призвала украинцев при необходимости "выйти на все майданы в Украине", передает news.liga.net
 
- Я хочу спросить у всех, кто собрался сегодня на этом славном майдане - мы с вами готовы привести наконец-то в нашу страну спокойствие, гармонию, справедливость честность и свободу. Вы готовы, если будет нужно, объединить наши ряды и выйти на все майданы в Украине, если до выборов терпеть уже будет невозможно?, - обратилась к собравшимся на Софийской площади Юлия Тимошенко.
 
- С сегодняшнего дня мы начинаем ежедневную напряженную тяжелую работу по объединению нашей нации. Мы начинаем эту трудную работу для того, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему и уже не возвращаться назад, - отметила лидер ВО "Батькивщина".
 
Она призвала присутствующих на митинге быть сильными и непреодолимыми. 
 
- Такими собраниями, как сегодня, единением и противодействием, мы должны останавливать то, что нам сегодня не нравится, что разрушает наши права и то, что отбирает у вас последнюю надежду, - заявила Юлия Тимошенко.
 
Она подчеркнула, что объединяться необходимо не вокруг любых политических конфигураций, а вокруг идеи будущего Украины.