Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Волгограде голая женщина застряла в мусоропроводе между 8 и 9 этажами

В Волгограде голая женщина застряла в мусоропроводе между 8 и 9 этажами
Фото: Обнаженная дама так и не смогла пояснить, зачем забралась в мусоропровод. Кадр оперативной съемки.

 Свидетелями необычного происшествия стали жители одного из домов по улице 51-й Гвардейской Дзержинского района. Уже спящих жильцов верхних этажей разбудили женские крики о помощи. Как оказалось, доносятся они …из мусоропровода, в трубе которого застряла 41-летняя волгоградка. Выбраться оттуда самостоятельно она не могла. Растерянные очевидцы сразу же сообщили о ЧП в милицию. А те, в свою очередь, вызвали на место спасателей. 

Когда те прибыли на место, то остолбенели - из открытого люка на них вывалилась обнаженная женская грудь. 

- Спасите меня, я здесь погибну, - заголосила заключенная в мусоропровод.   

Придя в себя от первого удивления, спасатели слаженно взялись за дело. Из открытой канализации разило прилично, но женщину надо было вызволять из металлического плена. 

- Бригаде пришлось частично демонтировать трубу мусоропровода между 8 и 9 этажами. Они острожно отбили молотком забетоннированную часть и подняли оттуда женщину при помощи альпинистского снаряжения. Как она там оказалась, объяснить она не смогла. Скорее всего, пострадавшая упала вниз с технического этажа. Спасатели передали ее врачам «скорой» для осмотра и госпитализации, - рассказал «КП» представитель муниципальной службы спасения Дмитрий БОНДАРЕВ.   

Как оказалось, женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кое-как она смогла назвать свое имя, а вот о причинах по которым оказалась в столь интересном месте, умолчала.     

- Никто не пытался выкинуть женщину в мусоропровод. Дело в  том, что у нее психическое расстройство – боязнь открытого пространства. Да к тому же она злоупотребляет спиртными напитками. В ту ночь она изрядно приняла на грудь с компанией приятелей. А когда осталась одна, решила выйти на площадку. И, судя по всему, в этот момент случился приступ. Вот она и попыталась найти укрытие. Правда перед этим зачем-то обнажилась, - рассказали в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области.