Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Янукович пожелал украинцам уповать на Бога и верить в государство

Янукович пожелал украинцам уповать на Бога и верить в государство
Фото: Президент поздравил украинцев с праздниками. Фото с сайта sannews.com.ua.

"Дорогие мои соотечественники! Мы вместе пережили не простой, но счастливый 2010 год. И нам удалось главное - переломить ситуацию, преодолеть безнадежность. Теперь нас ждет следующий 2011 год! Год 20-летия Независимости Украины, что будет период, когда мы получим прочный фундамент всех тех изменений и преобразований, которые мы вместе задумали, которых мы ожидали, и которых добивались, идя к нашей общей победе ", - заявил глава государства.

"Мы заложим в году, поступающего основу благополучия для каждой семьи и для каждого человека в Украине. 2011 станет важным шагом к благосостоянию, так как наши честные работящие люди заслужили достойную жизнь, потому что наши дети достойны иметь счастливое детство и радостное будущее, потому что наши родители, старшие друзья, которые строили Независимость, создавали богатство нашей страны, имеют право на то, чтобы осень и зиму своей жизни провести в тепле, уважении, достатка, а потому следующий год мы все вместе будем много работать, чтобы так произошло ", - пообещал Янукович, передает «ТСН».

"Я хотел бы, чтобы все было просто и быстро, но даже в Новогоднюю ночь не имею право рассказывать сказку. Говорю как есть. Будет у нас много работы, но у нас есть и много энергии. Мы имеем много веры в наше государство, мы имеем много надежды в свои силы и в Божью помощь, и с этим мы идем в Новый год, и с этим мы опять победим и будем счастливы. Здоровье, добра и счастья всем людям Украине и во всем мире! С Новым годом, соотечественники! - сказал президент.

Напомним, Азаров пожелал украинцам в новом году быть оптимистами. Премьер-министр желает украинцам оптимизма и веры в себя по случаю Нового года и Рождества Христова.