Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент встретит Новый год в Гуте?

Президент встретит Новый год в Гуте?
Фото: Виктор Янукович. Фото Униан.

В Администрации президента уверяли, что Виктор Федорович еще якобы не решил: на Прикарпатье в своей резиденции «Синегора» или в родном Донецке. Однако, как нам стало известно, во вторник вечером кортеж представительских автомобилей привез  Виктора Януковича в Гуту Ивано-Франковской области на недавно отремонтированную президентскую дачу.

По словам очевидцев, в связи с этим больше часа была перекрыта дорога из Ивано-Франковска в Богородчаны. Из-за этого здесь создалась огромная пробка.

- Но мы уже привыкли, - смеется местный житель пан Иван. – Предыдущий президент регулярно сюда приезжал на лыжах кататься. Так что такие именитые гости для нас не редкость. 

Действительно ли приехал в Гуту президент, мы поинтересовались в пресс-службе Ивано-Франковской обладминистрации. Однако там посоветовали за комментариями обращаться в Администрацию Президента. 

- Нам только сказали, чтобы были готовы, и больше ничего, - ответили в пресс-службе.

Напомним, ранее мер Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус заявил, что Янукович и спикер парламента Владимир Литвин будут праздновать Новый год в Ивано-Франковской области. Он потребовал от коммунальщиков тщательнее мести улицы, иначе «останутся без работы и пойдут колядовать».