Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анна Герман заявляет, что не говорила о ветировании кодекса

Анна Герман заявляет, что не говорила о ветировании кодекса
Фото: Замглавы Администрации Президента Украины Анна Герман заявила, что не делала заявлений о том, что Президент может ветировать Налоговый кодекс.

Замглавы Администрации Президента Украины Анна Герман заявила, что не делала заявлений о том, что Президент может ветировать Налоговый кодекс.

Как сообщили в приемной Герман, соответствующую информацию, распространенную в СМИ, она назвала "манипуляциями".

"С большим удивлением я прочитала сегодня на интернет-сайтах информацию под заголовком, который является провокацией и манипулированием", - сказала Герман.

Она заверила, что "никогда никому не заявляла" о том, что Президент может ветировать Налоговый кодекс, передает «Корреспондент». "А когда журналисты несколько дней назад спрашивали об этом, я сказала буквально следующее - надо подождать и следить за высказываниями самого Президента. Президент сам озвучит свою позицию", - подчеркнула замглавы АП.

"Эти слова никак нельзя трактовать так, как это позволили себе некоторые интернет-сайты. Я категорически опровергаю такое заявление и прошу журналистов ответственно относиться к делу. Свобода прессы - это, в первую очередь, ответственность", - подчеркнула Анна Герман.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Герман считает возможным наложение вето на Налоговый кодекс. Так же сообщалось, что Януковичу нужно еще пару дней для полного изучения документа.