Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко не разрешили встретиться с предпринимателями в Верховной Раде

Тимошенко не разрешили встретиться с предпринимателями в Верховной Раде
Фото: Юлия Тимошенко. Фото: union.makeevka.com

Экс - премьер - министру Юлии Тимошенко не разрешили встретиться с предпринимателями в Верховной Раде Украины. Об этом сообщает  Gazeta.ua.

На улицу к митингующим вышло несколько депутатов от БЮТ.

Заместитель лидера фракции БЮТ Сергей Соболев сказал протестующим, что Литвин закрыл зал, где должна была состояться встреча.

"Сейчас там даже закрыты несколько камер и журналисты, которые хотели осветить это событие, поэтому мы приняли решение завтра в 12.00 провести встречу. Мы приглашаем представителей пикетчиков от профсоюзных объединений, от предпринимателей на встречу с оппозицией. Будет составлен меморандум относительно наших действий в случае, если этот вымогательский Налоговый кодекс будет принят.

Соболев отметил, что оппозиция перейдет к более решительным действиям, чтобы не допустить принятия Налогового кодекса в редакции провластных сил.

В свою очередь предприниматели попросили депутатов передать Литвину, чтобы он вышел к народу и не прятался от него.

Напомним, что под стенами Верховной Рады вчера прошла акция протеста против принятия Налогового кодекса. Между тем, представители коалиции пообещали учесть требования предпринимателей в новой редакции Налогового кодекса.