Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анна Герман выписалась из реанимации и уже собирается на работу

Анна Герман выписалась из реанимации и уже собирается на работу
Фото: Анна Герман Фото: zaxid.net

Во вторник ее перевили из реанимации в обычную палату

Об этом сообщила по телефону сама Герман, передает «Сегодня». 

«Врачи сработали профессионально, я им очень благодарна. Собираюсь скоро выйти на работу. Сейчас пишу на компьютере письмо о защите демократии. Я писала даже в реанимации, как только отошла от наркоза. Доктора не возражали, мол, все, чего хочет выздоравливающий человек, идет ему на пользу. Уже постепенно встаю на ноги», - рассказала Герман.

Причинами свалившейся на нее напасти Герман назвала нервную напряженную работу и, как следствие, - переутомление. «Да и возраст, наверное», - добавила она.

Напомним, в ночь на 14 октября заместитель главы администрации президента Анна Герман попала в Феофанию с диагнозом сердечный приступ. Родные сказали, что с ней все в порядке.  

- Сердце ее схватило, я вызвал скорую, скорая увезла ее в "Феофанию", врачи ей помогли ... Мы с ней говорили, все в порядке, - сказал Герман, - Я вам не могу сказать, это инфаркт ... Во всяком случае все обошлось нормально, сняли ей боль ... Сейчас все нормально, - отметил  муж Герман, Сергей Николаевич. Он также опроверг информацию, что его супруге делали операцию.