Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

От прессы с любовью

От прессы с любовью
Фото: Будущие журналисты поздравили премьера РФ с?большим чувством.

На невероятную затею - поздравить Владимира Путина с 58-летием (премьер РФ родился 7 октября) и одновременно... заработать на этом деньги - отважились издатели календаря за 2011 год. Это полиграфическое чудо назвается «Владимир Владимирович, мы вас любим!». 

Фотографии полуодетых (хотя более волнующе звучит - полураздетых) дам были снабжены интересными надписями. Выясняется, что все они - студентки факультета журналистики МГУ и к Владимиру Владимировичу относятся не по-детски. 

Например, учащаяся третьего курса скромно предлагает: «Прокатите меня на «Калине». Ее подруга за январь рекомендует: «Всем бы такого мужчину». 

Но особенно (на мой взгляд) мила второкурсница Ксюша Селезнева. Ее плакат прост и понятен: «Владимир Владимирович, хочу поздравить лично», - и номер телефона. 

- Насколько я понимаю, он (календарь) адресован Владимиру Владимировичу, но я не знаю, Путину ли. Поэтому я не хотел бы это никак комментировать, - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Стоит календарь 250 рублей (около 60 грн.). 

В МГУ нам сообщили, что девушки действительно учатся в этом вузе и они, конечно, вольны демонстрировать все, что им хочется, даже политические убеждения.

Впрочем, руководство журфака не собирается наказывать студенток.   

«Это вопрос только воспитания, вкуса и этики», - заявила журналистам декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова.

Фото с сайта krispotopchik.livejournal.com.