Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В милиции заявили, что скандальное видео Олега Ляшко - подлинное

В милиции заявили, что скандальное видео Олега Ляшко - подлинное
Фото: В Интернете появилось скандальное видео, на котором депутат рассказывает некоторые интимные подробности своей жизни.

Следователь Олег Матвеев, который вел дело Олега Ляшко в девяностых годах, утверждает, что видео, появившееся вчера в интернете – подлинное, передает "Газета по-Киевски".

"Это видео было в материалах следствия. Тогда в отношении Ляшко Олега Валерьевича прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах, - заявил Матвеев. - Он (Ляшко) получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобожден условно-досрочно". 

На вопрос, каким образом ориентация Ляшко относилась к предмету расследования, Матвеев ответил: "У него судимость погашена и разглашать какие-то факты некорректно. Не предполагаю, кто это мог сделать. Тогда дело расследовалось как обычное рядовое". 

Следователь также отказался говорить, кто такой Боря, о котором упоминал Ляшко.

Напомним, вчера в Интернете появилось скандальное видео, на котором депутат Олег Ляшко рассказывает некоторые интимные подробности своей жизни. Сам народный депутат заявил, что шокирующее видео, облетевшее Интернет, – «фальшивка и монтаж».