Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Азаров готов отвечать за новый Налоговый кодекс

Азаров готов отвечать за новый Налоговый кодекс
Фото: Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что берет на себя всю ответственность и риски от реализации Налогового кодекса.

Новый Налоговый кодекс, который хотят реализовать в Украине, уже готов к принятию. Перед тем как его покажут Верховной Раде, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что берет на себя всю ответственность и риски от реализации Налогового кодекса.

"Мы, нынешнее правительство, берем на себя... всю ответственность и все риски от реализации данного Налогового кодекса", - заявил он в эфире телеканала "Интер" в пятницу вечером.

"В субботу, воскресенье будет работать редакционная коллегия в составе министра юстиции, министра финансов, министра экономики, нескольких вице-премьеров, которые доработают в редакционном плане текст этого документа", - сообщил Азаров.

Час «Че» для документа будет в понедельник, тогда после окончательно редакции его представят Раде, передают podrobnosti.

"В понедельник мы выслушаем то, что редакционная группа доложит нам, и окончательно отправим этот документ в Верховную раду", - отметил премьер.

Напомним, вчера Кабмин показал доработанный Налоговый кодекс. Так же Кабмин инициирует сокращение количества общегосударственных налогов с 29 до 19 и местных с 14 до 4. Об этом сообщил министр финансов Федор Ярошенко, выступая в ходе специального заседания Кабинета министров.