Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На сегодня Рада прекратила свою работу

На сегодня Рада прекратила свою работу

На сегодня работа Рады была окончательно сорвана, поэтому парламент объявил о завершении работы. Скорее всего, все нерассмотренные вопросы, перенесут на завтра. Об этом заявил, председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов прогнозирует, что парламент продолжит свою работу в четверг, 9 сентября. Об этом он сказал журналистам.

Депутат так же не забыл напомнить о том что сегодняшняя повестка дня принадлежала оппозиции.

"Они не захотели работать по сформированной ими же повестке дня. Завтра будет другой день, повестку дня мы формируем, и мы будем работать", - сказал он.

А вот блокирование трибун депутатами от БЮТ, «регионал» назвал «пиар-акцией». Он напомнил, что предложенные оппозицией законопроекты были включены в повестку дня, и Рада решила работать в среду до завершения рассмотрения всех вопросов. Таким образом, по мнению депутата, коалиция выполнила все требования меньшинства, передают podrobnosti

Напомним, вчера в Верховной Раде подрались «БЮТовцы» и «регионалы». Депутаты Верховной рады от фракций Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов устроили потасовку в президиуме парламента. И в этот раз депутатов решивших намять друг другу бока пришлось разнимать. А вот из-за чего депутаты решили устроить драку пока не известно.