Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Москаль нашел, откуда взялся «Кадиллак» Могилева

Москаль нашел, откуда взялся «Кадиллак» Могилева

Выяснить откуда на самом деле у министра внутренних дел Анатолия Могилева появился «Кадиллак» взялся депутат от партии «Народная самооборона» Геннадий Москаль. Нардеп даже взялся провести собственное расследование, в ходе которого всплыли на поверхность новые факты недавнего скандала с авто. «Самооборонец» нашел магазин в котором купили авто для Могилева, стоимостью 1 миллион гривен.

«Поскольку Кабинет министров Украины, Главное Контрольно-ревизионное управление и Генеральная прокуратура до сих пор не могут довести до логического завершения проверку законности приобретения министром внутренних дел Анатолием Могилевым автомобиля «Кадиллак», то я направил этим проверяющим органам дополнительную информацию. В частности, как выяснилось, этот автомобиль был куплен в салоне «Крутые тачки», — цитирует Москаля пресс-служба «Народной Самообороны». 

Более того, Москаль нашел и документы на купленную машину, передает «Обком». 

«В этом автосалоне имеется в наличии таможенная декларация, которая содержит данные о том, когда был ввезен в Украину этот автомобиль, а также документы о том, кто именно был покупателем этой «игрушки» стоимостью около 1 миллион гривен», — подсказывает Геннадий Москаль стражам порядка, где именно нужно «копать».

«У нас уже есть копии этих документов, но мы пока еще не обнародуем их, поскольку хотим посмотреть, как отреагируют на эту информацию Кабмин, ГлавКРУ и Генпрокуратура. Вот тогда и увидим, власть борется с коррупцией на самом деле или только делает вид», — заявил «самооборонец».