Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Губернаторы скинутся на картину для Януковича

Губернаторы скинутся на картину для Януковича
Фото: Анатолий Близнюк. Фото: vp.donetsk.ua

Губернаторы хотят сделать Виктору Януковичу в день его рождения общий подарок.Как рассказал сегодня на пресс-конференции Анатолий Близнюк, планируется, что подарят картину.

На вопрос почему решили делать совместный подарок, Близнюк сказал, что «мы подумали и решили, что это будет неправильно, когда каждый дарит свое. И чтобы не было неудобно решили дарить вместе», передает Вгороде.

В каком стиле будет подарочная картина, губернатор не уточнил. Говорит, пока этот вопрос не решен.

- Могу сказать так - объявляю конкурс, какую картину вы считаете (нужным подарить президенту). Предлагайте варианты, - обратился он к журналистам.

Относительно пожеланий Президенту на день рождения губернатор сказал: - Я не буду говорить, что, Виктор Федорович, я вчера смотрел социологию, а в социологии все больше и больше людей вас поддерживают, и тем более на Западной Украине, поэтому так держать. Я думаю, социологию он и без меня знает, а вот «Так держать!» – я это ему с удовольствием скажу, пожелав добра, здоровья, благополучия и много сил, для того чтобы вместе с людьми выводить страну из той ситуации, где мы находимся, – подытожил Близнюк.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович празднует свой день рождения 9 июля. В этом году у него юбилей – 60 лет.

Кстати, сегодня появилась информация, что в день рождения для Януковича будет петь Пугачева, а также Николай Басков и украинские звезды.