Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Литвин пересадит депутатов на автобусы, чтобы организовано доставить к Януковичу

Литвин пересадит депутатов на автобусы, чтобы организовано доставить к Януковичу

Чтобы депутаты, не отрываясь от работы, смогли прослушать Януковича, председатель парламента Владимир Литвин предложил работать 3 июня без перерыва, а затем всех народных депутатов организовано, на автобусах доставить во дворец «Украина».

- Поэтому есть такое предложение, - обратился спикер к депутатам на Согласительном совете в понедельник. - В четверг на утреннем заседании мы примем  решение, чтобы Верховная Рада работала до 15 часов дня, без перерыва. И кто будет считать необходимым принять участие в этом специальном мероприятии, будут автобусы, чтобы из Верховной Рады нам всем доехать.

Кроме народных депутатов обращение президента придут послушать представители органов исполнительной власти, общественных организаций, религиозных конфессий. В ежегодном послании к народу глава государства расскажет о текущей ситуации и перспективах развития государства.

При этом Литвин выразил надежду на то, что в своем обращении Янукович уделит экономике больше внимания, нежели политике.

- Я имею в виду, в первую очередь, политические кампании, в первую очередь, выборы и все такое, потому что это будет означать одно - что с экономикой не выходит, и мы пытаемся компенсировать это политической сферой, - сказал глава Верховной Рады.