Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Тимошенко собирает подписи против Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко выступает с инициативой сбора подписей депутатов всех уровней за сплоченное выступление против действий власти Виктора Януковича, пишет Униан .

"Я поставила четкую задачу: начать сбор подписей каждого депутата совета каждого уровня. Во-первых, за заявление против пролонгации Черноморского флота в Украине, кроме того - за начало процедуры импичмента Януковичу", - заявила Тимошенко в субботу на пресс- конференции в Ивано-Франковске. Заявление Тимошенко опубликовано на ее официальном сайте.

Тимошенко также призывала депутатов от БЮТ, работающих в Ивано- Франковской области, выступить за выражение недоверия новому председателю областной государственной администрации Михаилу Вышиванюку за его "антиукраинскую позицию, которую он не стесняется на Франковщине вообще вслух провозглашать".

"В зависимости от того, кто поставит подписи под этими документами, мы будем четко определять, где команда, на которую можно полагаться в это сложное время, а где предатели, которых нужно просто уже в историю вписать постыдными словам", - сказала Тимошенко.
Напомним, чтоЛидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что экс-президент Виктор Ющенко ей не партнер.