Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анна Герман потеряла сознание в прямом эфире во время выступление БЮТовца [ФОТО+ВИДЕО]


Сначала Анна схватилась за голову...

Сегодня одним из гостей программы Савика Шустера была Анна Герман. С самого начала программы речь шла о визите Виктора Януковича в Америку.
Герман рассказала, что поездка была успешной, и что президентам удалось найти общий язык. Потом она выразила мнение, что избавление Украины от обогащенного урана - это плюс для нашей страны... После выступления она села в кресло, а место у микрофона занял БЮТовец Сергей Соболев. И через несколько минут его выступления Анне Герман стало плохо.

Сначала она низко опустила голову, а потом вообще чуть ли не уткнулась лицом в колени. Гости, зрители  и ведущий не сразу заметили, что происходит. Только через несколько минут режиссеры обратили внимание на состояние Герман.

...а потом и вовсе уткнулась в колени.

Савик Шустер тут же приостановил программу, а сидящий по соседству Петр Порошенко помог ей покинуть студию и позвать врача. Вернувшись назад, Порошенко сообщил, что с Герман все в порядке, что у нее был небольшой скачок давления. Программу продолжили.
 В студию замглавы больше не вернулась. Немного позже Савик Шустер сообщил, что с Герман все  нормально, что это был мини-криз от переутомления, и сейчас она уехала домой отдыхать.

Напомним, что в конце прошлого года сознание терял еще один экс-депутат Партии регионов - Нестор Шуфрич. Он потерял сознание во время своего агитационного выступления в Харьковской музыкальной школе №9 и упал прямо на сцене. Шуфричу была вызвана карета скорой помощи, которая доставила «регионала» в больницу. Тогда о состоянии пациента в больнице скорой и неотложной медицинской помощи не сообщили, ссылаясь на врачебную тайну.