В московском метро погибла украинка [полный список пострадавших] Комментарии: 26

Министерство чрезвычайных ситуаций России опубликовало первые списки пострадавших во время терактов на станциях московсковго метро "Лубянка" и "Парк культуры". 

 Список пострадавших. 

Институт им. Склифосовского.       

      1. Жаплова, 40 лет

      2. Семин, 22 года

      3. Немгимов, 61 год

      4. Малышева, 48 лет

      5. Борисова, 65 лет

      6. Шмительский, 60 лет

      7. Каршнев, 33 года 

      Больница №33 (реанимация) 

      1. Шумахер Антон, 24 года

      2. Зотов Вячеслав, 50 лет

      3. Кахиров Владимир, 25 лет

      4. Степанов Александр, 39 лет

      5. Чернышев Алексей, 31 год

      6. Кузнецов Борис, 61 год

      7. Кривошеев Виктор, 58 лет 

      Больница №20 

      1. Гавриков Иван, 21 год 

      Больница №36. 

      1. Понтинг Мафе, 39 лет

      2. Гладышев Владимир, 48 лет

      3.Маслова Валентина, 18 лет

      4. Сысоев Владимир, 60 лет

      5. Шинкаренко Зинаида, 45 лет

      6. Глущенко Инна, 24 года

      7. Афанасьва Юля, 34 года

      8. Зинкович Владимир,45 лет

      9. Мартиросян Амик, 18 лет

      10. Репитий Екатерина, 21 год

      11. Течешегорова Елена, 51 год

      12. Моисеенко Евгений Сергеевич, 20 лет 

      Больница №1 (реанимация): 

      1. Гремина Татьяна, 49 лет

      2. Маршина Екатерина, 38 лет

 3. Еналдиева Анжелика, 38 лет

      4. Кизилов Юрий, 63 года

      5. Барский В.Е. 54 года

      6. Неизвестная, примерно 20 лет

      7. Еленинов, 21 год

      8. Харчевников М. Ю., 58 лет

      9. Савин В. П., 54 года 

      Список погибших в результате сегодняшних терактов в московском  метро (38 человек), данные пресс-службы прокуратуры Москвы.

      1. Аладьин Иван Васильевич, 1986 года рождения, москвич

      2. Александрина Лариса Ивановна, 1951 г.р., москвичка

      3. Васильев Александр Иванович, 1951 г.р., уроженец Саратовской

      области, москвич

      4. Винокурова Наталья Геннадьевна, 1973 г.р., уроженка

      Кемеровской области, москвичка

      5. Воротовова Евгения Юрьевна, 1973 г.р., москвичка

      6. Габаидзе Иосиф Химидович, 1947 г.р., уроженец Грузии, москвич 

      7. Гелибтер Борис Юльевич, 1961 г.р., москвич

      8. Гомон Ольга Владимировна, 1976 г.р., москвичка

      9. Данилова Эльвира Альтафовна, 1956 г.р., уроженка Башкирии

      10. Деев Егор Алексеевич, 1974 г.р., уроженец Тамбовской области,

       учился в Москве

      11. Денисов Дмитрий Юрьевич, 1983 г.р., уроженец Грозного,

      москвич

      12. Дубнина Ирина Анатольевна, 1954 г.р., москвичка

      13. Ишунькин Алекжсандр Васильевич, 1979 г.р., уроженец

      Калужской области, военнослужащий

      14. Калинина Ольга Борисовна, 1977 г.р., москвичка

      15. Киселева Наталья Владимировна, 1968 г.р., москвичка

      16. Костенко Людмила Васильевна, 1954, москвичка

      17. Луньков Олег Альфредович, 1962 г.р.

      18. Медведев Алексей Григорьевич, 1983 г.р., москвич

      19. Мелкумян Асмлик Оники, 1973 г.р., уроженец Еревана,

      временно зарегистрированный в Москве

      20. Микрюков Антон Алексеевич, 1977 г.р., уроженец Молдавии

      21. Мухов Вячеслав Витальевич, 1957 г.р., москвич

      22. Никонова Наталья Юрьевна, 1974, уроженка Московской области 

      23. Ольшапников Александр Валентинович, 1960 г.р., москвич

      24. Павлова Антонина Петровна, 1953 г.р., уроженка Тамбовской

      области, москвичка

      25. Пятак Александр Яковлевич, 1994 г. р., уроженец Рыбинска

      Ярославской области, находился в Москве в гостях

      26. Рейс Вячеслав Борисович, 1977 г.р., москвич

      27. Репкина Людмила Кузьминична, 1946, уроженка Украины,

      москвичка

      28. Скорова Нина Ивановна, 1956 г.р., уроженка Душанбе,

      москвичка

      29. Спиженкова Наталья Алексеевна, 1981 г.р., москвичка

      30. Спирин Роман Павлович, 1974 г.р., москвич

      31. Тимонова Антонина Николаевна, 1951 г.р., уроженка

      Краснодарского края

      32. Тимонова Татьяна Александровна, 1981 г.р., уроженка

      Краснодарского края, в Москве училась

      33. Федченко Елена Юрьевна, 1978 г.р., уроженка Кемерово,

      34. Фролова Зоя Константиновна, 1982 г.р., москвичка

       35. Хачатрян Левон Хажакович, 1982 г.р., уроженец Армении,
       временно зарегистрированный в Московской области

       36. Чевская Ольга Ивановна, 1957 г.р., уроженка Московской
       области, москвичка

       37. Чернышев Владимир Михайлович, 1956 г.р., уроженец
       Пензенской области, проживал в Москве

       38. Щевелев Алексей Николаевич, 1967 г.р., москвич.

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт

ищу работу в Днепропетровске комплектовщиком